深圳市龙岗区围棋协会

成绩发布
  • 作者:
  • 来源:
  • 日期: 2017-02-07
  • 浏览次数: 8728
中心城赛区
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

2段组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
6 潘继文 12 70 52 54   1
8 梅涛 12 64 48 48   2
38 谭圳东 12 62 46 52   3
19 李莹 12 60 42 44   4
53 康风云 10 64 46 40   5
20 杜睿霆 10 60 46 46   6
56 吴善卿 10 58 44 48   7
7 汪哲诚 10 58 42 40   8
27 黄冠祺 10 58 40 42   9
42 曾旻祺 10 54 38 40   10
43 陆盛鹏 10 50 40 44   11
14 刘睿诚 10 50 34 38   12
28 丁哲宇 10 48 36 34   13
18 姚开怀 8 62 44 38   14
29 金鼎昌 8 56 42 36   15
33 宁杰 8 56 40 38 1-50 16
54 徐景贤 8 56 40 38 1-48 17
46 周旭 8 56 40 36   18
40 李佳起 8 54 40 34   19
31 赖冠全 8 54 40 30   20
11 朱艺垚 8 54 38 34   21
34 罗宇涵 8 52 36 32   22
4 邹泽安 8 50 36 26   23
55 谢文馨 8 46 34 28   24
1 莫家敬 8 46 32 34   25
47 邹妤 8 44 32 30   26
22 张嘉阳 8 44 28 28   27
32 饶晨 8 42 32 26   28
57 马梓源 8 42 30 26   29
5 汪质涵 8 42 30 20   30
3 徐邦越 6 62 42 32   31
24 李嘉然 6 58 46 36   32
52 杨育靖 6 54 40 26   33
45 黄昊宇 6 52 38 30   34
26 漆佳祯 6 50 36 26   35
44 陈思晓 6 48 36 22   36
16 谢凌峰 6 46 34 24   37
48 张泽昊 6 44 32 20   38
41 李嘉怿 6 42 32 22   39
49 宋裕轩 6 38 28 20   40
10 董志扬 6 38 28 18   41
50 蒋继连 6 38 26 20   42
25 张东俊 6 36 28 20   43
23 周轩名 6 36 24 18   44
13 金卫 6 36 24 16   45
21 李怡帆 4 56 38 20   46
9 梁君睿 4 52 40 22   47
37 魏宏旭 4 46 32 20   48
36 刘铭晨 4 44 32 26   49
17 陈佳悦 4 42 32 18   50
12 刘苏锦 4 42 32 6   51
58 张嘉轩 4 40 32 14   52
30 胡梓余 4 32 24 10   53
51 陈宁帆 4 32 20 8   54
2 刘天骐 2 50 36 14   55
39 蒲仁杰 2 40 30 8   56
15 张宇杰 0 32 22 0   57
35 李鹏铖 0 30 22 0   58
59   0 0 2 0   59
               
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

1段1组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
51 夏继鸿 14 48 36 56   1
3 唐晨翔 12 66 46 52   2
40 李子睿 12 54 42 46   3
2 黄齐 10 72 50 44   4
1 吴鸿昊 10 62 44 42 1-56 5
48 许晋齐 10 62 44 42 1-52 6
38 马宇轩 10 58 42 38   7
58 吴明昊 10 56 40 40   8
6 马旌书 10 56 40 38   9
17 方宏旭 10 54 40 42   10
55 刘佳铭 10 54 38 46   11
19 黄国浩 10 50 36 34   12
29 杨宸轩 10 48 36 36   13
36 彭梓峻 10 48 34 38   14
49 单怡豪 10 44 32 36   15
33 柳博文 8 68 50 42   16
47 冼彦臻 8 66 48 42   17
60 李彬羽 8 60 42 44   18
4 钟锦权 8 60 42 30   19
24 陈俊杰 8 58 46 44   20
28 彭益锋 8 56 42 40   21
18 刘泽轩 8 56 40 34   22
14 叶耿君 8 54 40 36   23
57 崔朔涵 8 52 38 34   24
59 喻琦皓 8 50 36 34   25
56 沈建霖 8 50 36 30   26
23 汪小聪 8 48 34 30   27
5 杨宇轩 8 44 30 28 2-36 28
32 张建新 8 44 30 28 2-32 29
34 程浩轩 8 42 30 26   30
46 韩铭轩 8 42 28 28   31
65 王清泉 8 40 30 28   32
42 李聚泉 6 62 42 32   33
45 车志博 6 54 38 30   34
10 严晨凯 6 52 36 28   35
20 张黎望 6 50 36 24 1-42 36
12 卫骐铭 6 50 36 24 1-40 37
44 方志杰 6 50 34 28   38
64 王泽臣 6 50 34 22   39
13 尹禹舜 6 48 32 26   40
41 赖俊安 6 48 32 24   41
54 胡宇博 6 46 32 24   42
66 邬桢海 6 46 32 18   43
61 易秀冰 6 42 30 20   44
63 张  熙 6 40 30 16   45
22 张子杰 6 40 28 18   46
39 江静溪 6 36 28 20   47
15 刘泽洲 6 34 26 22   48
11 尹子誉 6 34 26 16   49
9 李嘉杰 6 34 24 16   50
30 骆良策 6 34 22 18   51
25 李鸿鑫 6 30 22 12   52
35 钟子涵 4 50 36 22   53
62 徐诗扬 4 48 36 26   54
52 刘峻昊 4 48 34 16 1-42 55
31 何锡杭 4 48 34 16 1-38 56
26 王子睿 4 46 32 22   57
21 银智辉 4 44 32 18   58
8 刘汇明 4 42 30 18   59
37 王睿翔 4 42 28 18   60
7 齐浩弘 4 40 30 12   61
53 钟文俊 4 36 28 14   62
27 徐浩然 2 48 34 8   63
50 何佳鑫 2 32 22 6   64
16 杨晨曦 0 42 28 0   65
43 陈奕斐 0 38 28 0   66
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

1段2组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
30 刘佳骏 12 70 50 50   1
60 汤隆辉 12 66 54 54   2
28 王子轩 12 64 46 52   3
12 刘雅丁 12 62 44 44   4
58 黄泽铭 12 56 40 44   5
40 李承谦 10 64 46 46   6
29 胡轩宇 10 64 46 40   7
35 梁展维 10 60 42 36   8
24 黄显昱 10 58 42 44   9
54 赵昱衡 10 58 42 40   10
39 李子涵 10 56 42 42   11
15 邓昊昊 10 56 40 40   12
44 黄家祺 10 56 38 42   13
65 王敏轩 10 54 36 42   14
1 刘明杰 10 54 36 40   15
16 何浩铭 8 62 46 44   16
6 陈俊杰 8 60 42 38   17
56 林锦泓 8 58 42 40   18
61 陈俊奇 8 58 42 38   19
33 倪健豪 8 58 42 34   20
55 陈启政 8 56 38 34   21
13 陈逸铭 8 54 40 36   22
25 舒  展 8 54 40 32   23
38 丁彦博 8 50 36 30   24
48 原尧东 8 50 34 36   25
63 饶正嘉 8 48 38 34   26
34 蒋沐宸 8 48 34 30   27
19 林栾津 8 46 34 34   28
50 李桐 8 46 34 24   29
9 符敬轩 8 46 32 26   30
32 吴国浩 8 44 32 26   31
59 陈俊铭 8 42 30 28   32
49 张凌顶 8 42 30 22   33
10 张宇轩 8 36 28 22   34
4 夏浩天 6 58 42 32   35
17 叶贤瑞 6 52 38 28   36
41 李泓锦 6 52 38 26   37
43 曾煜 6 50 36 26   38
53 朱一心 6 48 38 28   39
51 黄佳宏 6 48 36 28   40
21 程秦渝 6 48 34 24   41
36 彭子铭 6 48 34 20   42
2 吴宣萱 6 46 32 22   43
3 黄珩清 6 44 32 24   44
20 陈俊帆 6 44 30 26   45
64 金光明 6 44 30 24   46
47 赖嘉琪 6 40 32 26   47
57 李懿 6 40 28 24   48
37 高聪 6 40 28 18   49
22 沈皖圳 6 38 28 16   50
18 郑有森 4 50 36 22   51
7 蔡文萱 4 46 32 16   52
52 陈博睿 4 44 30 14   53
27 党琨皓 4 42 30 16   54
26 夏俊翔 4 40 28 14   55
45 张俊川 4 38 30 16   56
23 王泽铭 4 38 26 16   57
8 范锦宸 4 32 24 14   58
42 任廷朗 4 30 24 16   59
62 金书祥 4 30 20 12   60
31 罗俊博 2 38 30 4   61
14 黄炜杰 2 34 26 12   62
5 王伟森 0 32 20 0   63
46 罗旭 0 28 20 0   64
11 李治横 0 22 14 0   65
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

1-3级1组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
16 聂予绚 12 44 30 42   1
39 张欣伊 10 50 34 38   2
50 付祥宇 10 50 32 40   3
17 欧阳恺锐 10 44 28 38   4
44 李浩源 10 44 28 36   5
21 李思垣 10 44 28 34   6
2 王鹏博 10 42 26 36   7
35 廖梓成 8 48 32 32   8
62 李思德 8 46 30 32   9
53 王子豪 8 46 30 30   10
37 周赐涵 8 40 26 30   11
60 张一航 8 38 26 30   12
10 曾泽宇 8 38 26 22   13
40 唐运谋 8 38 24 26 1-34 14
1 柴景翔 8 38 24 26 1-30 15
33 王柯鑫 8 36 24 28   16
7 邹泽宇 8 34 24 30   17
55 胡航铭 8 34 24 28   18
38 李恒耀 8 34 24 26   19
11 陈文杰 8 34 24 24   20
22 林子桐 8 30 18 24   21
48 廖君宇 8 28 20 26   22
52 郑智杰 6 46 30 26   23
27 贺际全 6 44 30 30   24
59 曾昱涵 6 44 30 28   25
6 刘文迪 6 44 30 26   26
9 郝铭泽 6 42 28 28   27
45 洪涛 6 40 26 24   28
42 赵致杰 6 40 26 20   29
12 徐远深 6 38 24 26   30
29 肖聿杰 6 36 28 26   31
28 肖可为 6 36 26 20   32
51 杨舒帆 6 36 24 20 1-30 33
30 刘阳 6 36 24 20 1-28 34
19 刘昕宇 6 34 22 20   35
3 杨昊达 6 32 22 16   36
32 罗嘉兴 6 32 20 18   37
24 付文轩 6 30 20 18   38
13 廖梓权 6 30 18 12   39
49 关露溦 6 28 18 18   40
57 向楠 6 22 16 12   41
20 邹淙哲 4 40 28 20   42
5 余文龙 4 40 28 14   43
14 肖耀群 4 40 26 14   44
41 呙楚懿 4 34 26 14   45
4 秦彬睿 4 34 24 14   46
46 杜致嘉 4 34 22 10   47
31 江华樑 4 32 22 14 1-26 48
61 熊奥辉 4 32 22 14 1-22 49
18 黄沅梓 4 30 22 14 1-24 50
23 戴宇豪 4 30 22 14 1-22 51
36 马一诺 4 28 20 14   52
26 谭鹏 4 26 18 6   53
47 陈启睿 4 26 14 12   54
58 唐哲楷 4 24 16 6   55
15 钟丰阳 2 36 24 8   56
8 黄卓煜 2 30 22 6   57
43 彭伟杰 2 30 18 10   58
54 罗鸿鑫 2 28 20 10   59
56 李筱言 0 26 18 0   60
25 张汪彦一 0 26 16 0   61
34 蔡睿熙 0 24 18 0   62
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

1-3级2组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
48 萧展遥 12 48 32 42   1
24 江彬鑫 10 50 34 36   2
23 苏弘毅 10 48 32 32   3
49 冯一粟 10 46 30 38   4
40 王睿 10 46 30 30   5
9 王赋希 10 42 26 40   6
36 钟思昊 10 40 26 34   7
13 杨明东 8 48 32 34   8
58 杨苏忠 8 46 32 34   9
29 罗浩铖 8 44 34 36   10
38 张子赫 8 42 28 32   11
59 李璟豪 8 42 26 30   12
45 余童言 8 42 26 28   13
57 莫家乐 8 40 28 30   14
60 陈浚乔 8 40 28 28   15
22 陈思雨 8 40 26 28   16
39 卢臣哲 8 38 24 20   17
10 梁赋铖 8 36 24 32   18
44 冯天奇 8 34 22 26   19
25 齐俊豪 8 34 22 24   20
12 幸宏裕 8 32 22 26   21
3 李韩江 8 30 20 22   22
28 陈子林 6 46 30 26   23
47 黄恩滨 6 44 28 24   24
1 刘谋甲 6 42 28 28   25
16 林颖鸿 6 40 28 22 1-34 26
6 李一铭 6 40 28 22 1-32 27
14 余宗韬 6 40 24 16   28
53 余仆 6 36 24 22   29
41 张昌柠 6 36 24 18   30
46 吴静轩 6 36 22 20   31
62 罗世奇 6 34 24 20   32
61 罗浩元 6 34 22 24   33
15 王三元 6 34 22 20   34
26 曾才轩 6 34 22 18 1-30 35
27 龙漫鑫 6 34 22 18 1-24 36
18 王羽辰 6 34 22 16   37
35 王圣荣 6 30 20 24   38
50 邹翰明 6 30 18 12   39
31 赵页开 6 22 14 16   40
37 李翔 4 40 28 22   41
8 董梓童 4 38 26 20   42
30 陈德焱 4 38 24 20   43
51 张思睿 4 36 24 14   44
21 任景驰 4 34 24 18   45
5 刘旭晨 4 32 24 10   46
2 吕宇翔 4 32 22 10   47
56 冯子涵 4 30 20 14   48
7 黎宣政 4 28 20 16   49
52 张欢语 4 28 20 12   50
42 蔡笃林 4 28 18 10   51
20 刘昊儒 4 28 18 8   52
33 郑晗 4 26 18 12   53
4 罗静旖 4 26 16 6   54
54 石? 雨 4 24 14 6   55
11 李俊豪 2 36 24 12   56
43 刘圳瀚 2 34 22 12   57
32 徐子晏 2 30 20 12   58
19 刘宏钢 2 30 20 8   59
55 蔡一诚 2 30 18 10   60
17 吴昊俣 2 22 16 2   61
34 黄钰轩 0 28 18 0   62
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

1-3级3组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
49 李隆嘉 12 46 32 42   1
8 刘轩成 10 46 32 38   2
45 张恭闻 10 46 30 38   3
55 黄子铭 10 44 30 30   4
20 李思成 10 44 28 40   5
10 徐鸣 10 38 28 32   6
30 肖锦龙 10 36 24 30   7
17 申泓基 8 48 32 34   8
9 陆帅明 8 48 32 32   9
59 吴泽辉 8 46 32 34   10
42 陈冠良 8 44 28 34   11
11 温科 8 42 28 32   12
58 靖宇 8 40 24 24   13
37 安程坤 8 38 26 30   14
61 宋震宇 8 38 26 28   15
27 杨宇晨 8 38 26 24 2-28 16
36 陈泓丞 8 38 26 24 2-24 17
16 陈轩雅 8 38 24 28   18
18 潘苏杨 8 36 24 26   19
54 李泽旭 8 34 24 26   20
29 俞昊 8 34 22 24   21
44 戴奕涵 8 28 20 20   22
33 胡耀文 6 46 32 24   23
28 陈永璨 6 44 30 28   24
46 汤悦灵 6 44 30 24   25
3 李博尚 6 42 28 26   26
31 胡希文 6 40 28 24   27
19 王义深 6 40 28 22   28
41 陈逸隽 6 38 26 22   29
39 王栎寒 6 38 22 24   30
38 刘梓墨 6 36 24 24   31
21 黄俊逸 6 36 24 20   32
62 吴泽儒 6 34 26 24   33
13 曲一豪 6 34 24 24   34
56 柯懿芮 6 34 22 18   35
6 赖鸿韬 6 32 22 26   36
40 刘  瑞 6 32 22 18   37
60 王泽森 6 30 20 16   38
24 郑宇根 6 28 18 18   39
2 车志国 6 24 16 14   40
7 邱俊翔 4 46 30 18   41
25 梁博 4 42 26 20   42
47 李隽宇 4 40 28 20   43
35 许晟恺 4 38 24 14 1-32 44
14 曾庆熙 4 38 24 14 1-26 45
12 郑凯文 4 34 24 18   46
32 赖思丞 4 34 22 12   47
43 雷雨霖 4 34 22 10   48
48 翟一南 4 32 20 16   49
52 程基硕 4 30 20 12   50
23 宋梅丽 4 30 20 10   51
22 王卓轩 4 26 20 10   52
51 肖梓铖 4 26 16 12   53
34 陈胤良 4 26 16 8   54
5 张世安 4 22 12 8   55
4 刘浩钧 2 32 24 10   56
57 何宙儒 2 28 20 6   57
26 尹宇俊 2 28 20 4   58
50 刘励松 2 28 18 4   59
15 刘  珺 2 28 16 8   60
53 邵展亮 2 26 16 2   61
1 杨子宸 0 22 14 0   62
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

1-3级4组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
60 张文宇 12 42 28 42   1
25 程秋泽 10 52 32 40   2
58 黄路瑞 10 48 32 38   3
1 钟双懿 10 46 30 36   4
12 巫智博 10 46 30 34   5
37 黄子谦 10 42 30 34   6
56 何吉缘 10 42 28 32   7
45 摄睿鹏 8 46 32 34   8
17 张雨轩 8 44 34 36   9
53 任镜晓 8 44 30 32 1-40 10
50 羊曾鸣 8 44 30 32 1-38 11
4 罗梓浩 8 44 28 26   12
20 辛逸 8 42 28 30 3-26 13
18 崔俊豪 8 42 28 30 3-22 14
31 刘畅 8 42 28 30 1-36 15
21 张义铭 8 42 28 28 1-38 16
23 陈永燊 8 42 28 28 1-34 17
52 张睿行 8 38 28 28   18
48 吴时勉 8 38 24 24   19
38 王梓懿 8 36 22 24   20
36 杜鹏飞 8 34 22 20   21
57 李肖峰 6 46 30 22   22
40 谭志凌 6 42 28 26   23
10 黄昱翔 6 40 26 24   24
35 吴  帝 6 38 26 30   25
14 魏云帆 6 38 26 22 1-32 26
11 朱嘉峻 6 38 26 22 1-30 27
30 彭炜博 6 36 26 20   28
33 王贞懿 6 36 24 24   29
59 徐浩 6 34 24 22   30
42 汲广强 6 34 22 20   31
5 应炜欣 6 34 22 16   32
6 任禹州 6 32 22 20   33
46 钟胤希 6 32 20 24   34
27 黄晨熙 6 30 20 20   35
54 宋星锐 6 30 20 18 1-28 36
19 原尧军 6 30 20 18 1-24 37
28 陈熳嫣 6 28 18 18   38
47 孙嘉镇 6 26 18 16   39
49 林熠琦 4 42 28 22   40
3 许泋 4 38 24 12   41
34 范智权 4 34 24 16   42
22 夏铭远 4 34 22 16   43
51 周承谦 4 32 24 14   44
39 周首贤 4 32 22 8   45
24 纪怡睿 4 32 20 12   46
2 段浩祺 4 32 18 10   47
41 龙俊杰 4 30 22 14   48
43 陈健勇 4 30 22 12   49
32 黄梓刚 4 30 20 16   50
13 曾泽榕 4 30 20 14   51
8 肖涵 4 30 20 12   52
15 樊轩玮 4 22 14 10   53
29 彭言 2 32 20 10   54
9 卢子轩 2 28 18 6   55
26 祁珩 2 26 20 4   56
16 黄怡玮 2 26 18 2   57
7 蒋柯文 2 24 18 4   58
44 邓果 0 24 16 0   59
55 赖常杰 0 20 14 0   60
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

1-3级5组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
5 戈熙霖 12 46 32 42   1
46 颜哲珉 10 54 36 40   2
50 刘铭一 10 46 30 38   3
25 冉杨天 10 46 30 36   4
2 陈艺岭 10 42 26 34   5
40 朱逸君 10 40 28 34   6
29 胡一凡 10 38 26 34   7
18 蒋松鋭 8 50 32 36   8
39 赖柏星 8 44 30 28   9
11 胡鎧霖 8 42 28 34   10
10 张奥桐 8 42 28 30   11
27 胡元旭 8 42 28 26   12
42 艾伦 8 40 28 30   13
31 操懿 8 40 26 30   14
53 张钰杨 8 38 24 30   15
21 涂家诚 8 36 24 28   16
13 金仁翔 8 36 24 24   17
49 丘煜棋 8 36 22 24   18
36 邹东儒 8 34 22 20   19
23 吴睿韬 6 48 32 30   20
52 李诺 6 42 26 20   21
44 王铭豪 6 40 28 22   22
24 姚瀚舜 6 40 26 26   23
16 郑嘉鸿 6 38 26 26   24
47 刘峻荣 6 38 26 20   25
1 魏红霞 6 38 24 22   26
7 张文轩 6 38 24 20   27
28 蔡雨燊 6 38 24 16   28
3 卢伟浩 6 36 22 20   29
56 周梓瑜 6 34 24 22   30
38 黄文源 6 34 22 22   31
32 薛涵铭 6 34 20 18   32
26 陈泽楷 6 32 22 16   33
12 聂敬飞 6 32 20 16   34
15 张运堃 6 30 20 20   35
34 叶一正 6 30 20 18   36
6 谢宏鑫 4 46 30 20   37
33 梅志轩 4 40 26 18   38
55 肖百轩 4 38 24 18   39
35 蒋子扬 4 34 22 16   40
4 谢致成 4 34 22 12   41
9 李君豪 4 32 22 16 1-30 42
19 侯学霖 4 32 22 16 1-26 43
41 许建成 4 32 22 12   44
30 赵子墨 4 32 22 10   45
54 徐睿 4 28 20 12   46
45 李圳生 4 28 18 10   47
20 章峻铭 4 26 18 16   48
8 周子涛 4 26 16 6   49
51 连严翼 4 24 16 8   50
17 李邦正 2 32 22 2   51
14 李宇嘉 2 30 20 12   52
43 闫文彬 2 24 16 10   53
22 周永君 2 24 16 6   54
48 付思婷 2 22 16 4   55
37 杨梓曈 0 18 12 0   56
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

4-6级1组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
34 林漫淮 12 48 36 42   1
18 蔡岳轩 10 50 32 40   2
52 廖晨舟 10 48 32 38   3
40 刘凯歌 10 44 28 36   4
17 邵晟杰 10 44 28 34   5
62 尹皓轩 10 42 30 36   6
37 吴嘉悦 10 40 28 30   7
8 何友崧 10 36 24 34   8
13 史梓宁 8 50 36 36   9
29 贺 朗 8 46 32 32   10
30 彭子昊 8 46 30 32   11
53 王渤翔 8 46 30 30   12
14 熊敬修 8 44 30 28   13
35 吴祎凡 8 42 26 26   14
61 赵昱棋 8 40 26 32 2-30 15
3 胡桓 8 40 26 32 2-28 16
20 陈逸云 8 38 26 30   17
10 魏才竣 8 38 26 26   18
32 雷熙睿 8 38 26 24   19
46 杨浩宇 8 38 24 28   20
56 袁丙桂 8 38 24 26   21
66 周翔 8 36 24 30   22
36 蓝璨燊 6 44 30 20   23
2 陈钇坤 6 42 30 26   24
39 汪兆基 6 42 28 24   25
25 王少捷 6 40 28 24   26
4 刘吉如 6 40 26 24   27
47 李政辰 6 38 28 26   28
57 唐微明 6 38 26 22   29
65 黄选鸣 6 38 26 20 1-32 30
49 陈俊轩 6 38 26 20 2-26 31
27 陈俊豪 6 38 26 20 2-24 32
7 何剑桥 6 36 26 22   33
16 曾子烜 6 36 24 22   34
24 丁彦熙 6 36 22 20 1-30 35
50 龙靖贤 6 36 22 20 1-26 36
28 王颉 6 34 24 18   37
11 邓西南 6 32 24 20   38
6 郑永嘉 6 32 22 20   39
31 喻健浩 6 30 20 20 3-18 40
43 胡铭宇 6 30 20 20 3-16 41
51 刘林轩 6 28 20 14   42
63 农沐昀 6 26 20 16   43
64 宋昕宇 6 26 18 16   44
38 牟硕千 4 40 26 14   45
45 曾空夫 4 38 24 22   46
9 班佳宇 4 38 24 18   47
59 谢梦得 4 36 24 12   48
55 梁靖奇 4 32 24 18   49
26 李洲翰 4 32 22 16   50
1 王浩铭 4 30 22 12   51
15 陈浩 4 30 20 8   52
41 李美仑 4 26 18 12   53
54 张城瑜 4 26 18 10   54
44 杨益辰 4 26 16 14   55
22 彭屹然 4 26 16 8   56
19 邓普元 4 24 16 12   57
58 王家漫 4 24 16 10   58
5 许嘉浩 2 38 24 10   59
33 王靖宇 2 38 24 8   60
21 张奉颐 2 32 22 10   61
48 杨之天 2 30 20 6   62
42 李美奂 2 22 16 4   63
23 黄亦平 2 20 14 4   64
60 叶虹伶 0 24 18 0   65
12 焦嘉宏 0 20 14 0   66
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

4-6级2组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
6 黄弘杨 12 44 30 42   1
39 王旭 10 52 36 38   2
52 马坤鹏 10 50 32 40   3
19 金琛皓 10 44 30 36   4
40 申睿 10 44 30 34   5
15 刘晋源 10 44 28 34   6
62 付郑文浩 10 40 28 30   7
30 张紫祺 8 48 32 36   8
57 杨皓翔 8 46 30 32   9
26 樊君逸 8 44 30 26   10
3 肖炜烨 8 44 28 34   11
12 奉江宇 8 44 28 30 1-38 12
37 陈钇昊 8 44 28 30 1-36 13
43 吕子睿 8 42 28 34   14
55 谷子墨 8 42 28 30   15
45 谢尹擎 8 40 28 32   16
50 吴一 8 40 28 24   17
44 杜艺循 8 40 26 26   18
28 张健曦 8 38 26 22   19
24 胡康戎 8 38 24 28   20
13 马建淮 8 36 24 24   21
10 冯湘淼 8 30 20 22   22
11 阚特铁 6 42 30 26   23
38 陈锴昊 6 42 28 24   24
2 毛喆越 6 40 26 26   25
29 苏子航 6 40 26 24   26
41 刘培霖 6 40 26 20   27
48 仵炳睿 6 38 26 26   28
42 蒋允涵 6 38 26 22   29
4 陈俊齐 6 38 24 20   30
53 何沐宸 6 36 26 24   31
49 赵佳成 6 36 24 20   32
56 徐正杰 6 36 22 18   33
1 黄俊城 6 34 26 26   34
18 施润森 6 34 22 22   35
60 何易达 6 34 22 20 1-30 36
8 刘宇涵 6 34 22 20 1-26 37
27 吴泽萌 6 34 22 16   38
32 谢文丽 6 32 22 18   39
64 胡康睿 6 30 22 22   40
34 王可桢 6 28 18 18   41
21 孙伟栋 6 28 18 16   42
46 张宇轩 4 40 26 18   43
7 赵陶瑞 4 40 24 18   44
22 陈世豪 4 38 26 16   45
61 李诚兴 4 36 24 14   46
59 刘诺一 4 36 22 12   47
35 胡子龙 4 34 24 18   48
14 杨子颉 4 34 22 16   49
25 严子浩 4 34 22 8   50
47 张懿果 4 32 22 16   51
31 肖羽希 4 32 22 14   52
5 陈豫妮 4 28 20 10   53
9 尤文韬 4 28 18 10   54
23 查胜超 4 26 18 10   55
36 彭博 4 24 14 10   56
58 张彦 4 20 14 12   57
17 黄  卓 2 30 20 8   58
20 余童彤 2 28 18 4   59
33 王致程 2 26 18 6   60
54 周星灿 2 24 18 6   61
51 张钧舜 2 22 14 4   62
16 辛宇杰 2 22 14 2   63
63 黄博霖 0 22 14 0   64
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

4-6级3组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
52 翟晋鹏 12 50 34 42   1
25 胡康华 10 50 32 40   2
35 马智凡 10 46 30 36   3
63 相荣鑫 10 45 32 38   4
60 吴彦飞 10 44 28 34   5
7 梁楷 10 38 28 30   6
26 陆佳来 10 34 24 30   7
58 曾子行 8 52 36 34   8
45 石辉鹏 8 46 30 30   9
37 卢戈 8 46 28 34   10
11 李麒彬 8 44 30 36   11
14 卢 提 8 42 30 26   12
22 郑瓯 8 42 28 30   13
13 李俊宪 8 42 26 22   14
15 罗弈 8 40 26 32   15
59 甘思哲 8 38 26 26   16
51 安薪霖 8 38 26 24   17
57 黄子彦 8 38 24 28   18
12 何子恒 8 36 24 26   19
41 方颜睿祺 8 35 24 28   20
36 傅天锴 8 34 22 22   21
31 宋瑞麟 8 32 20 20   22
55 范越 6 46 32 28   23
27 彭中原 6 44 30 24   24
5 刘嘉颖 6 42 28 20   25
43 乔艺展 6 40 28 24   26
34 金宇畅 6 40 26 26 6-0 27
61 汤梓航 6 40 26 26 6-0 27
44 杨祖懿 6 38 28 26   29
19 杨嘉译 6 38 26 30   30
29 赵卓军 6 38 24 24   31
62 张伟豪 6 38 24 22   32
53 曹思源 6 36 26 20   33
2 林佳嫒 6 36 22 22   34
39 吴毅邦 6 36 22 18   35
40 张尔琦 6 36 22 16   36
18 靳子轩 6 34 24 24   37
56 曾凌智 6 34 22 20   38
20 李文乐 6 32 22 16   39
28 黄囿钧 6 31 22 16   40
49 詹晋玮 6 30 20 20   41
8 李逸明 6 28 18 14   42
16 魏梓滔 4 38 26 22   43
32 黄可锴 4 36 24 20   44
30 何祉灏 4 36 24 16   45
46 彭笑予 4 34 24 16   46
23 魏子观 4 34 22 14   47
9 程一展 4 32 22 12   48
3 王  筑 4 31 22 16   49
64 毛琳迦 4 30 22 14   50
54 余照锋 4 30 20 12   51
42 黎苑滨 4 30 20 10   52
17 李萝桐 4 28 20 16   53
33 左铭孔 4 28 20 12   54
50 黄煜楷 4 27 18 6   55
4 李睿淇 4 25 18 12   56
38 黄烨卓 4 25 16 10   57
6 伍乐恒 2 33 22 6   58
10 易子博 2 32 22 6   59
21 吴贵媛 2 31 20 4   60
48 邓星慧 2 26 18 8   61
47 王梓瑄 2 21 14 6   62
24 黄曦彤 1 25 16 1   63
1 陈俊廷 1 23 12 1   64
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

7-9级1组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
29 王梓涵 12 46 32 42   1
14 黄宇轩 10 46 30 36   2
7 韩炎钊 10 44 28 38   3
54 潘福锴 10 42 28 40   4
28 陈泽宇 10 38 26 30   5
40 刘道予 10 36 24 34   6
52 王一青 10 32 22 30   7
44 刘思羽 8 50 36 36   8
19 覃录涵 8 50 32 34   9
43 肖泓一 8 46 30 30   10
26 曾沩钦 8 44 30 26   11
39 熊浩然 8 42 28 32   12
17 胡晨浩 8 42 28 30   13
11 刘晓奇 8 42 28 28   14
10 何奕峰 8 40 26 28   15
18 刘彦辰 8 38 26 28   16
27 刘桓伯 8 38 24 26   17
46 徐康恩 8 36 24 24   18
35 闫  瞻 6 42 28 26 2-30 19
5 林健坤 6 42 28 26 2-28 20
51 何俊熙 6 38 26 26   21
16 黄家祺 6 38 26 20   22
12 张笑 6 38 24 16   23
30 刘宇丰 6 38 22 18   24
23 徐易鑫 6 36 26 22   25
36 韩鸿森 6 36 26 20   26
8 邓精惠 6 36 24 22 1-32 27
6 邱柏涵 6 36 24 22 1-30 28
37 王子泉 6 34 22 20   29
1 温子越 6 34 22 16   30
13 许贤泰 6 32 22 18   31
49 张正多 6 32 20 20   32
41 赵俊逸 6 30 20 16   33
32 王宇晗 6 30 18 18   34
25 张昊杨 6 26 18 16   35
22 刘天颖 4 46 28 22   36
47 桑苑博 4 38 24 18   37
34 林家宇 4 36 24 22 3-22 38
2 邱广洽 4 36 24 22 3-20 39
31 周宛梦 4 36 24 18   40
15 代宇辰 4 36 22 14   41
3 王怿晨 4 34 22 16   42
45 金炜宸 4 32 22 10   43
9 胡晨瀚 4 32 22 8   44
50 彭恺楠 4 32 20 14   45
48 李卓凡 4 30 18 12   46
38 陈南宇 4 28 18 8   47
20 邓子睿 4 26 18 10   48
4 张建诚 2 32 20 6   49
33 何沛霖 2 28 22 8   50
24 廖佳好 2 26 18 4   51
53 邓力畅 2 26 16 6   52
21 艾 迪 2 20 14 2   53
42 吴麟翔 0 20 12 0   54
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

7-9级2组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
44 桑鹤霖 12 44 34 42   1
24 吴宇桐 10 48 32 40   2
37 刘铭鹤 10 48 30 34   3
11 郭家旺 10 46 32 36   4
52 曾鹏睿 10 42 28 38   5
28 许心雅 10 28 20 30   6
13 刘建皓 8 50 34 36   7
25 张城铭 8 46 32 28   8
39 谭伟东 8 44 30 32   9
32 毛伟钦 8 42 28 34   10
2 王麒智 8 42 28 28   11
42 吴彤 8 42 28 24   12
46 张芃竼 8 40 26 32   13
12 郭点点 8 40 26 30   14
27 梁汉钊 8 34 22 28   15
47 周  朗 8 34 22 24   16
6 周毅 8 34 20 26   17
22 蒲泓博 8 20 14 20   18
5 郭姝蓉 6 44 30 24   19
40 黄  铭 6 40 28 20   20
49 陈轩帆 6 40 26 26 1-36 21
35 李舒可 6 40 26 26 1-34 22
38 罗鸿岳 6 40 26 20   23
15 陈译衡 6 40 26 18   24
51 王卓宇 6 36 26 22   25
17 温麒睿 6 36 24 22   26
18 王嘉懿 6 34 24 24   27
1 谭祈悦 6 34 22 18   28
14 李昊宇 6 34 22 16   29
45 黄俊琦 6 34 18 18   30
23 李裕祺 6 32 24 26   31
36 刘泽宇 6 32 22 20   32
33 黄钲沣 6 30 20 18   33
16 陈凌浩 6 28 20 16   34
34 陈鹏锦 4 40 28 22   35
43 余路杨 4 40 28 20   36
26 林容羽 4 38 28 16   37
48 张恒烨 4 34 24 14   38
41 温泽彬 4 34 24 10   39
20 童卓凡 4 32 22 14   40
21 刘左谊 4 32 22 12   41
30 雍泽恩 4 32 20 10   42
4 卢熙欢 4 30 22 14   43
8 郑玮浩 4 28 20 12   44
7 陈盟峰 4 26 20 10   45
10 刘潇童 4 22 16 6   46
31 谢 睿 2 40 26 12   47
3 王子桐 2 34 22 12   48
19 金玉兰 2 24 18 6   49
50 廖启凡 2 20 14 4   50
29 郑  好 0 28 18 0   51
9 王舒羽 0 28 16 0   52
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

7-9级3组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
18 付梓盟 12 46 30 42   1
19 黄梓浩 10 54 34 38   2
40 盛一航 10 50 32 38   3
43 肖鹏飞 10 48 32 40   4
29 银政杰 10 44 30 36   5
42 徐知唐 10 40 28 32   6
39 汪文灿 8 44 30 28   7
12 郑新桓 8 44 28 30   8
8 杨睿 8 44 26 28   9
22 罗俊炫 8 42 30 30   10
32 胡思龙 8 42 26 28   11
27 李正熙 8 40 28 30   12
34 曾子天 8 40 28 28   13
37 董乐 8 38 24 28   14
6 林梓鸿 8 36 28 30   15
50 程子墨 8 34 24 32   16
52 何雨峰 8 34 24 28   17
13 蔡凯宇 8 34 22 22   18
2 杨学彬 6 48 30 30   19
44 陈嘉裕 6 42 28 26   20
33 杨溍濠 6 40 28 26   21
17 罗家耀 6 40 24 24   22
24 洪天麒 6 38 26 22   23
41 陈世杰 6 38 26 18   24
35 周意阳 6 38 22 22   25
45 叶桂嘉 6 36 24 22 1-34 26
10 曲知源 6 36 24 22 1-26 27
1 梁佳诚 6 36 24 20   28
20 易炯豪 6 36 24 18   29
28 李睿哲 6 34 24 20   30
4 张嘉昊 6 32 22 18   31
51 陈唯真 6 26 18 14   32
25 钟锦琦 6 24 16 14   33
46 刘毅松 6 22 14 12   34
30 李博源 4 38 24 18   35
16 陈思铭 4 32 24 16   36
14 路畅 4 32 24 14   37
5 耿新宇 4 32 22 18   38
49 翁炜航 4 30 22 18   39
38 杨硕涛 4 28 20 16   40
21 陈韬智 4 28 20 12   41
36 宋佳奕 4 28 20 10   42
47 施展鹏 4 28 18 16   43
9 温子杭 4 26 18 12   44
23 刘子涵 4 22 16 8   45
26 曾俊亦 2 34 22 10   46
7 李乐仁 2 30 20 8   47
11 易子杰 2 30 18 6   48
31 史梦翔 2 28 20 2   49
3 任博文 0 30 22 0   50
15 任博彦 0 20 14 0   51
48 王梓萌 0 20 12 0   52
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

7-9级4组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
11 唐劭劼 12 46 30 42   1
6 周新哲 10 50 32 38   2
8 唐逸扬 10 48 32 34   3
52 陈俊宇 10 46 30 40   4
54 文俊轲 10 44 30 36   5
29 彭文轩 10 44 30 34   6
31 黄毅 8 46 32 34   7
37 高一帆 8 42 30 36   8
4 谭钧昊 8 42 28 32 1-36 9
19 伍城灏 8 42 28 32 1-34 10
24 樊奥航 8 42 28 28   11
45 黄祖铭 8 42 28 26   12
33 刘俊宇 8 42 26 28   13
39 潘宣羽 8 40 26 32   14
3 万伟祺 8 38 28 32   15
9 齐俊贤 8 38 24 24   16
48 钟金扬 8 36 24 24   17
51 何宇翔 8 34 24 26   18
34 程智林 8 32 22 26   19
15 吴晨熙 8 30 22 22   20
20 付梓轩 6 42 30 24   21
7 刘玥彤 6 42 28 22 1-38 22
28 蔡鸿杰 6 42 28 22 1-36 23
17 傅霖 6 42 26 26   24
12 曾恩孚 6 40 26 22   25
27 周廷皓 6 38 24 24   26
42 祝本原 6 38 24 20   27
49 张奥运 6 36 26 20   28
30 宫卓林 6 36 24 22   29
53 黄炜涵 6 36 24 16   30
43 崔俊妍 6 34 24 24   31
25 冯迈翔 6 34 22 20   32
47 卢绪桦 6 32 20 14   33
21 赵俊泽 6 30 20 18   34
13 范瑞嘉 6 26 18 24   35
5 汤尚恩 4 40 26 16   36
38 张嘉鸿 4 38 28 20   37
1 林炜琪 4 38 28 14   38
10 钟文吉 4 32 22 16   39
23 谢瑾瑜 4 32 22 14   40
44 肖俊熙 4 30 22 12   41
22 陈子欣 4 30 20 12   42
46 王子睿 4 30 20 8   43
26 李彬瑞 4 28 20 10   44
35 刘轩瑜 4 28 18 14   45
14 刘怀文 4 26 18 8   46
36 胡华杰 4 20 14 6   47
18 张铭赫 2 34 22 12   48
16 曾硕标 2 32 22 6   49
50 乔晟雯 2 30 22 6   50
40 李晨 2 24 18 10   51
32 黄显雍 2 24 16 4   52
2 程绍平 0 26 18 0   53
41 程绍安 0 18 12 0   54
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

无级1组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
1 沈少阳 12 42 30 42   1
22 黄子皓 10 46 30 38   2
50 刘君豪 10 44 30 36   3
34 李恩凯 10 42 26 40   4
42 吴品希 10 42 26 34   5
13 曾宪杭 10 36 26 36   6
39 张  越 10 36 26 30   7
20 王弘毅 8 52 36 32   8
27 成嘉睿 8 44 32 34   9
23 王艺凝 8 44 30 28   10
56 张文翰 8 44 28 30   11
16 胡润 8 42 30 32   12
3 黄子龙 8 42 28 28   13
44 张智皓 8 40 26 24   14
36 王祺 8 38 28 26   15
14 徐嘉阳 8 38 26 28   16
25 叶佳睿 8 38 24 22   17
35 宋毅仁 8 34 22 26   18
52 周子鹏 8 32 20 32   19
5 罗云翔 6 50 32 30   20
48 邓湛航 6 44 30 26   21
30 相陈睿 6 44 28 28   22
58 彭熙然 6 44 28 20   23
8 李思赫 6 40 26 24   24
10 杨依和 6 38 26 26   25
54 阳渊 6 38 24 22   26
21 秦祖玮 6 36 24 22   27
45 伯昊龙 6 36 24 20   28
57 王泽睿 6 36 24 18 1-28 29
17 李梓轩 6 36 24 18 1-26 30
38 唐梓涵 6 34 24 20 1-28 31
15 江昊阳 6 34 24 20 1-26 32
28 伍轩进 6 34 24 18   33
31 刘东毅 6 32 22 20   34
11 张智茗 6 30 22 18   35
53 刘博闻 6 30 20 18   36
29 刘科宏 6 30 20 16   37
2 王文轩 6 26 16 12   38
47 范宝轩 6 24 16 20   39
40 叶洪瑞 4 46 32 22   40
37 魏卓悦 4 36 24 12   41
7 杨依畅 4 34 24 16   42
24 李梓豪 4 34 22 14   43
55 宋城宇 4 32 22 20   44
19 周嘉欣 4 32 20 16   45
18 朱辉军 4 32 20 14 2-24 46
33 宋泽诚 4 32 20 14 2-18 47
9 唐嘉骏 4 32 20 10   48
51 袁瑞渊 4 30 22 12   49
49 唐荣昌 4 24 18 10   50
26 邹佳洋 4 24 14 8   51
12 牟忻贻 2 38 24 12   52
32 董子辰 2 34 24 6   53
4 刘宇翔 2 34 20 4   54
43 叶芷瑜 2 28 18 4   55
41 易星明 2 24 18 8   56
6 詹筱芬 2 24 16 2   57
46 余明鸿 0 26 14 0   58
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

无级2组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
40 李林恒 12 48 32 42   1
8 彭明康 10 52 34 40   2
17 侯毅 10 42 28 38   3
10 伍恒 10 42 28 36   4
45 刘晋嘉 10 42 26 36   5
58 吴存知 10 34 26 30   6
23 韦明延 8 46 30 32   7
34 孙晨阳 8 44 28 28   8
55 皮哲铭 8 42 28 32   9
24 郭世博 8 42 28 30   10
16 李佳宸 8 42 26 28   11
31 李昌霖 8 40 26 30   12
26 陈浩鑫 8 40 26 28 2-28 13
52 李佳峻 8 40 26 28 2-26 14
5 曹子敬 8 40 26 26   15
48 周子悦 8 38 26 30   16
2 张昊楠 8 38 26 28   17
35 胡逸轩 8 36 24 20   18
46 王煜轩 8 36 22 30   19
15 刘禹程 8 34 24 30   20
1 林康展 6 54 36 28   21
19 陈昕宇 6 44 30 26   22
32 陈珈铭 6 44 28 24   23
36 陆昊文 6 40 28 22   24
49 孙鲲鹏 6 40 26 20   25
18 张泽皓 6 40 24 20   26
30 丁子杰 6 38 28 24   27
11 曲志康 6 38 26 20   28
33 陶乐斯 6 36 24 18   29
43 魏邦邦 6 34 26 20   30
54 孙艺茂 6 34 24 22   31
28 梁哲凯 6 34 24 20   32
50 莫蕙若 6 34 22 20   33
7 何臻 6 34 22 18   34
14 侯健桐 6 34 22 12   35
3 李琪 6 32 20 16   36
27 林子赫 6 26 18 14   37
42 王  潇 6 26 16 14   38
47 钟紫东 4 40 28 22   39
38 程俊杰 4 36 26 20   40
20 黄烽桓 4 36 24 22   41
13 李  晨 4 34 24 14   42
9 王彦昭 4 34 22 18   43
25 贾沁茹 4 32 24 16   44
41 周 珂 4 32 22 16   45
4 彭子轩 4 32 22 12   46
6 骆瑾瑜 4 28 22 6   47
53 吴建豪 4 28 18 12   48
51 谢嘉轩 4 26 18 14   49
22 戴鸣羽 4 26 16 14   50
37 陶睿泽 4 24 16 12   51
56 黄晨曦 2 28 18 12   52
29 孙灏煜 2 26 20 6   53
12 邢熙 2 22 16 8   54
39 陈睿轩 2 18 12 6   55
57 鲁天佑 0 26 16 0   56
44 范航宇 0 24 16 0   57
21 陈正浩 0 20 14 0   58
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

无级3组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
55 王风瑞 12 46 32 42   1
5 韩信安 10 50 32 40   2
20 龙安南 10 48 34 38   3
35 余卓桓 10 48 34 36   4
32 罗嘉皓 10 44 28 34   5
42 蒋鲁川 10 40 26 32   6
15 蔡宇轩 10 36 26 34   7
23 任妍霏 8 48 34 34   8
53 谢乐天 8 48 32 36   9
21 宋振宇 8 46 32 30   10
24 黄易锌 8 42 28 32   11
54 朱成文 8 42 28 26   12
9 杨 睿 8 40 30 34   13
33 刘崇希 8 40 26 28   14
4 肖景天 8 38 22 22   15
19 罗昊 8 36 26 26   16
47 李建博 8 36 22 30   17
56 殷小桐 8 36 22 28   18
10 刘祥喜多 8 30 22 26   19
39 曹震宇 8 28 20 22   20
1 周济宏 6 46 30 26   21
34 赵宇泽 6 44 30 24   22
2 杨欣瑜 6 42 30 28   23
48 何兆煊 6 40 28 24   24
27 陈思远 6 38 28 24   25
13 黄  啸 6 38 26 24   26
8 刘宇涵 6 38 22 18   27
44 朱定坤 6 36 26 20   28
14 黄家豪 6 36 24 24   29
28 李晋锡 6 36 24 22   30
17 欧雨桐 6 36 24 20   31
41 成礼瑾 6 34 24 24   32
26 陈一杨 6 34 24 18   33
45 杨耀东 6 32 22 18   34
46 徐凯彬 6 28 20 18   35
29 申叶婧 6 28 18 18   36
58 谢敬源 6 26 18 16   37
52 崔嘉一 4 42 26 20   38
6 盛浩 4 40 28 14 1-32 39
38 刘博懿 4 40 28 14 1-30 40
11 肖锦 4 34 24 16   41
3 李梓琦 4 32 22 8   42
37 罗建华 4 30 22 14   43
22 刘淦杰 4 28 18 16   44
36 蔡显淳 4 28 18 14   45
12 张朝洋 4 28 18 10   46
51 谌奕西 4 26 18 10   47
31 涂培霖 4 24 18 10   48
7 何源杰 4 22 14 6   49
25 陈晴岚 2 34 20 8   50
16 杨家华 2 30 20 12   51
18 陈浩轩 2 26 20 8   52
57 熊成栋 2 24 18 8   53
30 罗浩文 0 22 16 0   54
40 钟哲宇 0 20 12 0   55
43 张策 0 14 8 0   56
50 余知微 0 14 6 0   57
49 王梓诺 0 12 4 0   58
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

无级4组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
4 江智楠 12 50 34 42   1
35 林益虎 10 54 36 40   2
27 樊子瑜 10 48 32 38   3
15 伍伟轩 10 48 32 36   4
33 杨栩 10 46 30 32   5
58 张昊阳 10 40 26 38   6
44 庞程 10 36 22 30   7
39 欧阳锦志 8 50 34 34   8
6 刘一笑 8 48 30 30   9
23 张浩东 8 44 30 30   10
56 陈彦好 8 42 30 28   11
14 祁冰一 8 42 28 34   12
24 王子涵 8 40 28 22   13
48 周绍锴 8 40 26 28   14
36 刘轩宜 8 36 26 26   15
41 罗梓钊 8 36 24 28   16
5 陈启赫 8 34 24 28 1-32 17
20 吴钇滢 8 34 24 28 1-26 18
57 蒋文皓 8 30 20 20   19
2 武止戈 6 46 30 22   20
10 魏建廷 6 42 28 26   21
18 王浩然 6 40 28 28   22
52 余雨泽 6 40 26 26   23
16 王梓贤 6 40 26 24   24
25 张政杰 6 40 26 22   25
1 余熙程 6 40 26 20   26
31 李修垚 6 38 24 24   27
34 李俊良 6 38 24 22   28
55 陈瑾熙 6 34 22 22   29
8 袁泉 6 32 22 22   30
49 金灵 6 32 22 20   31
17 罗宇浩 6 32 20 22   32
26 吴思烨 6 32 20 14   33
37 刘敏泽 6 30 22 24   34
53 赖鹏 6 28 20 20   35
47 孔子铭 6 28 20 18   36
30 许品 6 28 18 18   37
46 李康诚 6 26 18 16   38
12 戴煜宸 6 24 16 16   39
50 赵泽成 4 40 30 22   40
43 陈欣彤 4 40 26 14   41
45 向亦航 4 38 26 14   42
19 韦哲诚 4 36 26 14   43
7 游轩睿 4 36 24 14   44
21 付邦儒 4 34 24 18   45
32 邱可馨 4 32 20 8   46
28 孙嘉轩 4 28 20 16   47
3 张誉恒 4 24 18 10 3-12 48
51 邓淳 4 24 18 10 3-6 49
42 李炜嘉 4 20 14 8   50
13 刘乐妍 2 36 24 12   51
54 蒋文泽 2 32 22 4   52
29 郑昊明 2 30 20 8   53
40 曾奕中 2 28 18 10   54
38 谢俊熙 2 24 16 2   55
22 贺灿辉 0 24 16 0   56
9 支雅渲 0 20 12 0   57
11 周绍铖 0 18 12 0   58
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

无级5组(中心城)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
14 李明皓 12 48 32 42   1
56 邹无为 12 44 28 42   2
38 吴曜恒 10 48 32 32   3
25 邓任均 10 48 30 40   4
32 彭天佑 10 46 30 38   5
46 曾一城 10 42 28 30   6
60 王淇 10 36 24 30   7
23 罗裔昊 10 32 22 38   8
57 吴燚凡 8 46 30 36   9
9 叶浩宇 8 46 30 28   10
4 冉浚材 8 46 28 34   11
34 欧运凯 8 44 32 34   12
55 李冠泽 8 44 28 20   13
59 凌诗涵 8 42 28 28   14
21 陈佳成 8 42 26 36   15
47 林禹祺 8 40 28 34   16
35 何浩平 8 40 26 26 1-34 17
41 祝子耶 8 40 26 26 1-28 18
45 曹晗予 8 38 24 24 2-26 19
39 黄梓辰 8 38 24 24 2-24 20
12 李振霆 8 34 20 24   21
44 杨原天 6 48 34 28   22
29 陈湘彦 6 42 28 24   23
17 尹佳瑜 6 42 26 18   24
52 余嘉祺 6 40 26 30   25
18 谭嘉恪日 6 40 26 26   26
54 张铭祺 6 40 24 18   27
2 汪鸿霖 6 38 26 22   28
49 夏睿 6 38 24 22   29
20 于成龙 6 36 26 22   30
58 张启轩 6 36 24 22   31
10 周禹帆 6 36 24 18   32
36 吴承邦 6 34 24 30   33
16 廖宇帆 6 32 22 16   34
51 廖佳怡 6 30 20 18   35
30 王梓荣 6 28 18 16   36
5 王熠轩 6 28 16 18   37
28 王志轩 6 22 14 12   38
27 李宇谦 4 40 26 18   39
26 陈鸿葳 4 36 24 18   40
7 彭正哲 4 36 24 16   41
37 刘尚轩 4 34 24 16   42
50 周泓翰 4 32 24 16   43
15 刘依岑 4 32 22 18   44
42 耿靖宇 4 32 22 14   45
33 黄一 4 32 22 12   46
53 钟海涛 4 32 22 8   47
3 黄乾喆 4 32 20 12   48
19 郑乐东 4 28 20 10   49
13 郑浩然 4 28 18 12   50
24 钟梓鑫 4 28 16 10   51
1 何思齐 4 26 16 6   52
22 程亚龙 2 34 22 10   53
11 周意童 2 30 20 10   54
8 黄睿豪 2 28 18 8   55
43 唐可欣 2 26 18 8   56
6 刘艺霖 2 26 18 6   57
48 唐诗源 2 26 18 4   58
40 朱俊烨 2 20 12 2   59
31 刘锦弘 0 28 16 0   60
               
布吉赛区
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

4-6级1组(布吉)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
16 刘羽轩 12 42 28 42   1
48 林思进 10 54 36 40   2
7 周灏源 10 50 32 38   3
42 周正 10 44 30 38   4
12 杨嘉琛 10 44 30 36   5
59 郑洪轩 10 40 28 36   6
50 雷皓宇 10 36 24 32   7
38 陈家睿 10 34 22 32   8
33 范益铭 8 50 36 34   9
3 严铎生 8 48 32 32   10
21 陈卓然 8 46 30 30   11
14 官圣轩 8 44 32 30   12
44 周珉睿 8 42 28 30   13
30 崔彰驰 8 40 26 32   14
2 郭学敏 8 38 24 24   15
28 廖奕凯 8 36 24 24   16
18 林秋睿 8 34 22 24 1-30 17
20 张子骞 8 34 22 24 1-28 18
58 翁语哲 8 32 22 24   19
47 陈锡恒 8 32 22 20   20
52 李俊希 6 46 30 28   21
41 陈俊彤 6 44 30 24   22
26 肖逸鸿 6 44 28 30   23
4 赵一鸣 6 42 28 24   24
9 林凯翔 6 38 26 24 1-36 25
8 张睿 6 38 26 24 1-32 26
54 蒋宇 6 38 26 20   27
55 李明和 6 36 26 26   28
24 刘智 6 36 24 28   29
17 肖子鹏 6 36 24 16   30
23 韩柯瑀 6 34 24 16   31
56 赵阳安 6 34 20 22   32
46 罗植桄 6 34 20 20   33
13 邹懿 6 32 20 18   34
10 孔子贤 6 30 22 20   35
39 李子墨 6 30 20 18   36
51 张涵露 6 30 20 16   37
34 汤宏 6 30 18 20   38
25 邹镇 6 26 18 20   39
57 易浩轩 6 22 16 12   40
32 李成鑫 4 44 30 20   41
15 张名橦 4 42 26 16   42
49 徐子恒 4 40 30 12   43
60 唐致 4 36 26 14   44
43 李博文 4 36 24 16   45
45 江易桁 4 34 22 14   46
27 李锶远 4 32 24 20   47
22 李梓轩 4 32 24 16   48
19 李鄢涵 4 32 20 8   49
5 林诚 4 30 20 14   50
29 连俊杰 4 28 18 12 1-24 51
36 盘越菲 4 28 18 12 1-22 52
31 李祉梁 4 26 18 10   53
11 邓欢晏 2 40 26 10   54
53 赵 轩 2 30 22 4   55
6 潘杰彬 2 28 20 4   56
1 王中扬 2 28 18 2   57
35 张致搏 2 24 18 8   58
37 曹钦翰 0 26 18 0   59
40 刘星宇 0 24 16 0   60
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

4-6级2组(布吉)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
22 温薄熙 12 46 32 42   1
46 毛梓权 10 50 34 40   2
48 曾山涛 10 48 32 38   3
40 赵东来 10 46 30 36   4
39 林立 10 46 30 34   5
28 王赫 10 44 28 36   6
13 孙伊璐 10 38 28 30   7
44 叶廷龙 8 48 34 28   8
15 刘聿轩 8 46 30 36   9
34 赵宇天 8 46 30 32   10
20 陈曹峪 8 42 26 26   11
58 徐梓睿 8 40 28 32   12
11 殷启瑞 8 40 26 30   13
9 蒋梓煜 8 38 24 26   14
50 李玺润 8 36 22 26   15
2 熊许洋 8 34 24 34   16
54 黄梓沣 8 34 22 32   17
36 骆子豪 8 34 22 26   18
42 付宇乐 8 34 22 24   19
23 张崇彬 8 32 22 22   20
41 王艺镔 6 48 34 26   21
25 周鑫杨 6 46 28 28   22
6 吕元春 6 40 28 26 1-38 23
24 苏东昊 6 40 28 26 1-34 24
52 刘鸿逸 6 40 26 26   25
14 李国桓 6 40 26 20 1-32 26
17 崔齐竣 6 40 26 20 1-30 27
45 叶政阳 6 38 26 26   28
4 刘致锋 6 38 26 24   29
32 曹魁 6 38 26 22   30
31 周敬轩 6 36 24 20   31
30 郭梓琪 6 34 22 22   32
18 艾哲毅 6 34 22 16   33
57 范梓硕 6 30 22 18   34
47 薛翰林 6 30 20 16   35
5 向俊安 6 28 20 18   36
33 梁志炫 6 28 20 16   37
49 王振宇 6 28 18 16   38
8 胡宇轩 4 38 26 16   39
37 王博胜 4 38 26 14   40
29 凌炜舜 4 36 24 14   41
10 沈文奇 4 36 24 10   42
56 赵安族 4 34 24 18   43
19 董晨熙 4 34 24 16   44
43 康宇轩 4 32 22 12   45
35 植梁隽 4 32 18 8   46
38 张子轩 4 30 18 14   47
7 方成 4 28 18 10   48
53 陈恒瑞 4 26 20 14   49
16 廖正江 4 26 18 10   50
26 温恒宗 4 18 12 6   51
1 吴曦 2 34 22 12   52
21 陈英彦 2 32 22 6   53
27 彭晨玮馨 2 30 20 10   54
12 冯上楹 2 28 16 4   55
51 钱浩瀚 2 26 20 6   56
3 邓杰濠 2 26 18 2   57
55 张洲郡 0 26 16 0   58
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

7-9级1组(布吉)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
29 梁智翔 12 42 28 42   1
20 孙倚航 10 50 34 40   2
3 李晨轩 10 46 30 36   3
57 胡跃飞 10 44 28 38   4
8 洪俊超 10 40 30 38   5
35 刘艺娴 10 40 28 30   6
23 张皓睿 8 52 36 30   7
38 龚俊壕 8 48 32 32   8
5 朱恩祺 8 44 30 28   9
50 赵浩斌 8 42 28 34   10
54 刘鑫灿 8 42 28 28   11
26 胡钦琦 8 40 28 32   12
17 徐楚钧 8 40 28 28   13
18 杨钦海 8 40 26 28   14
24 周毓淮 8 38 26 30   15
11 黎蕊 8 38 24 26 6-0 16
40 赵瑾姝 8 38 24 26 6-0 16
7 李笠恺 8 36 24 26 1-30 18
43 陈雯焘 8 36 24 26 1-28 19
58 刘鉴锋 8 32 22 28   20
47 叶嘉谦 6 44 28 30   21
16 徐闻政 6 42 28 26   22
37 李岱宸 6 42 28 24   23
4 安诚彦 6 40 28 20   24
52 代希航 6 40 26 26   25
25 陈李嘉 6 38 26 24   26
9 田家豪 6 38 26 20 2-26 27
19 徐子涵 6 38 26 20 2-22 28
41 游景云 6 38 26 16   29
36 郭佳盛 6 36 24 20   30
55 徐经纬 6 36 24 18   31
56 王禹迪 6 36 22 18   32
12 戴振轩 6 34 24 22   33
22 黄宇飞 6 34 24 20   34
42 吴鑫宇 6 34 22 16   35
34 黄逸朗 6 32 20 14   36
13 何子文 6 30 18 16   37
45 黄玮韬 6 24 18 12   38
30 黄昭景 4 40 24 18   39
44 王翊诚 4 36 26 22   40
14 薄云菲 4 34 24 16   41
6 周瑾诚 4 34 24 14 1-30 42
21 郑寅熙 4 34 24 14 1-26 43
49 肖贝贝 4 34 22 16   44
2 李唯一 4 34 22 10   45
39 黄振曦 4 34 22 8   46
32 谢振轩 4 34 20 18   47
46 兰钰 4 32 24 14   48
33 徐诗涵 4 26 16 6   49
10 林圣淇 4 22 16 10   50
27 李嘉乐 4 22 14 12   51
53 汪文熙 4 22 14 8   52
1 王子 2 30 22 8   53
28 詹哲通 2 30 20 12   54
31 刘翁成 2 24 16 10   55
15 徐瑞燨 2 24 16 4   56
51 徐羽聪 0 26 16 0   57
48 吴婉鑫 0 20 14 0   58
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

7-9级2组(布吉)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
8 刘治平 12 52 36 42   1
33 申奥 10 46 30 38   2
46 谭伟 10 46 30 36   3
13 傅欣怡 10 46 28 34   4
54 吴锦皓 10 44 28 40   5
26 刘子程 10 42 26 38   6
52 王博杨 10 36 24 30   7
43 巫天宇 8 46 32 28   8
50 郝传杰 8 42 28 34 2-32 9
23 杨瑾轩 8 42 28 34 2-30 10
3 李宇轩 8 42 28 32 2-36 11
5 丘金润 8 42 28 32 2-32 12
42 房顺璟 8 42 28 30   13
49 钟浩然 8 40 26 26   14
20 谭宇昊 8 38 26 30   15
14 练镇熙 8 38 26 24   16
18 周子桓 8 36 26 26   17
22 何梓曜 8 32 22 22   18
38 刘韦均 8 28 18 26   19
56 王忆都 8 24 16 22   20
6 郭釜麟 6 42 30 22   21
35 蒋宇轩 6 42 28 26   22
10 王嘉豪 6 40 28 24   23
55 彭佑宸 6 40 26 28   24
39 叶锦荣 6 38 26 24   25
44 李昊东 6 38 26 22   26
24 谢伟盛 6 36 26 24   27
16 黄涵 6 36 24 22   28
32 李梓圳 6 36 24 20   29
11 王皓宇 6 36 22 16   30
45 黄诗妍 6 34 24 20   31
47 胡月华 6 34 22 20   32
9 温文狄 6 34 22 18   33
15 唐邦桢 6 34 22 14   34
57 覃子芯 6 34 20 22   35
21 吴伯羽 6 32 24 18   36
29 李晞晴 6 28 20 20   37
31 喻浩洋 6 24 16 18   38
19 马建彬 4 38 28 22   39
30 徐殿杰 4 38 26 22   40
27 陈睿 4 36 24 16   41
1 胡菲颖 4 34 22 14   42
7 洪昊延 4 34 22 8   43
12 陈致宏 4 32 24 10   44
40 洪炜斌 4 32 22 16   45
53 刘迦俊 4 32 20 10   46
41 欧耀东 4 28 20 12 1-22 47
51 李志远 4 28 20 12 1-20 48
34 赵颜玉 4 28 18 12   49
4 杨晓乐 4 28 18 6   50
2 郭芷鹭 2 38 26 12   51
36 黎子凯 2 32 24 12   52
17 朱林煊 2 32 20 12   53
28 陈锐宁 2 26 18 6   54
37 李梓莹 2 26 16 4   55
25 朱古一 0 26 16 0   56
48 廖栩森 0 22 14 0   57
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

无级1组(布吉)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
11 李亚航 12 42 30 42   1
50 李商睿 12 40 30 42   2
57 刘铭凯 10 48 32 40   3
29 刘森 10 46 30 36   4
65 马驰铠 10 42 28 38   5
30 李卓轩 10 42 28 34   6
21 汪宇辰 10 42 26 38   7
55 刘麦茜 10 38 26 32   8
26 王遥博 8 46 32 32   9
58 张家銘 8 46 30 28   10
3 陈琛 8 44 28 32   11
9 杨子博 8 44 26 28   12
13 蔡思远 8 42 26 28   13
49 袁震 8 40 26 28   14
31 邓天豪 8 38 26 30   15
59 王清松 8 36 24 30   16
39 曾楚婳 8 36 22 26   17
19 黄晋衔 8 34 24 28   18
24 段思宇 8 34 22 28   19
40 林师宝 8 34 22 22   20
47 黎梓轶 8 32 20 22   21
62 赵翀昊 8 30 22 22   22
18 徐嘉然 6 48 30 26 2-34 23
46 吴思锦 6 48 30 26 2-28 24
35 朱嵘鑫 6 46 28 26   25
63 孙成奥 6 44 30 30   26
54 文植涛 6 44 30 24   27
22 蔡柠羽 6 42 28 24   28
5 肖维易 6 40 28 24   29
12 杨睿 6 40 28 20   30
4 甘宇峰 6 38 24 18   31
23 曾曾一 6 36 26 26 3-24 32
60 王子墨 6 36 26 26 3-20 33
42 罗世钧 6 36 26 22   34
33 林轩华 6 34 24 22   35
25 李宇轩 6 34 22 22   36
34 胡彬荣 6 32 22 18   37
56 鲍思睿 6 32 22 16   38
8 黎坚杨 6 32 22 12   39
52 钟子杰 6 32 18 18   40
15 李星烁 6 30 20 18   41
44 莫锦涵 6 28 18 18   42
32 孙梓恒 6 24 18 14   43
27 徐旭航 4 46 30 20   44
28 徐岳洋 4 40 26 18   45
2 高心悦 4 38 26 18   46
38 陈梓华 4 38 26 12   47
64 韦皓文 4 36 26 18   48
51 张皓璇 4 36 26 14   49
20 丁煜轩 4 36 24 14   50
45 雷昊天 4 34 24 10   51
48 徐梓洋 4 32 20 10   52
14 杨子轩 4 30 20 16   53
1 周熠可 4 30 20 14   54
6 梁琼丹 4 28 20 16   55
41 李子轩 4 26 16 10 1-22 56
37 张羽 4 26 16 10 1-16 57
66 徐靖淇 4 24 16 10   58
10 李昀晓 2 32 22 8   59
36 田一诺 2 32 20 10   60
53 唐韬 2 30 16 4   61
7 徐哲涵 2 26 18 6   62
61 张凯瑞 2 26 16 6   63
43 邓子涵 2 22 16 2   64
16 黎泽廷 2 22 12 4   65
17 陈执中 0 34 20 0   66
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

无级2组(布吉)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
34 黄新怀 12 46 30 42   1
17 沈新龙 10 50 34 40   2
10 杨昊轩 10 46 32 34   3
22 姜文涛 10 42 30 38   4
29 龚子轩 10 42 28 36   5
55 邱虹麟 10 36 28 36   6
49 张子暄 10 36 24 30   7
63 谭凯文 8 48 32 36   8
38 赵一赫 8 48 32 32   9
4 刘峻篪 8 44 30 34   10
9 陈奕丞 8 44 30 30   11
47 徐盛 8 44 28 32   12
19 杨睿鑫 8 44 28 30   13
48 谭晨葳 8 42 30 28   14
42 蒋汪洋 8 40 26 28   15
15 林煌超 8 40 26 24   16
57 方卓斌 8 38 24 22   17
27 杨墨翰 8 36 24 28   18
13 张嘉瑞 8 36 24 24   19
65 许澳杰 8 36 22 26   20
58 刘宇博 8 34 24 24   21
41 陈家祺 8 34 22 26   22
6 区凌远 8 28 18 24   23
18 肖逻辰 6 46 32 20   24
3 冯文翔 6 44 30 24 3-24 25
52 龚胤天 6 44 30 24 3-20 26
53 彭彦杰 6 44 28 26   27
21 颜铭志 6 42 30 28   28
32 张浩宸 6 42 28 28   29
2 骆世骥 6 40 28 22   30
44 邓宇彬 6 38 26 22   31
51 冯伊诺 6 38 26 20   32
23 肖海鑫 6 38 24 22   33
33 徐子赫 6 38 24 18   34
37 张喆 6 38 22 22   35
30 袁锦浩 6 36 24 20   36
62 王兆鹏 6 34 22 26   37
56 熊予希 6 34 22 20 1-32 38
66 张皓然 6 34 22 20 1-30 39
25 余宏伟 6 34 22 18   40
16 顾忠翔 6 28 18 12   41
14 张珈铭 6 26 18 14   42
36 石浩鑫 6 22 14 16   43
7 左一然 4 38 26 20   44
39 寇思远 4 38 26 16   45
61 彭思睿 4 36 24 16   46
50 陈元昊 4 36 24 10   47
31 谭子琪 4 34 24 20   48
24 肖圣威 4 34 24 18   49
20 李嘉轩 4 34 24 14   50
54 刘日朗 4 34 24 12   51
5 罗柏烽 4 32 22 12   52
60 肖思昱 4 32 20 22   53
8 黄致远 4 32 20 12   54
26 罗翼飞 4 30 20 12   55
64 李添龙 4 30 20 10   56
43 简潇 4 28 18 12   57
28 魏炜宜 4 26 18 6   58
1 赵一尘 4 24 18 10   59
45 张亚迪 2 30 18 8   60
11 易紫涵 2 28 20 10   61
35 张翀恺 2 26 18 8   62
40 许若谦 2 26 16 6   63
46 董航 2 24 14 4   64
59 柳浩元 2 22 14 2   65
12 肖世瑞 0 28 16 0   66
               
2017年春季龙岗区围棋段级位赛名次表

无级3组(布吉)
编号 姓名 积分 对手分 中间对手分 累进分 对手分顺减 名次
60 陈诺 12 52 36 42   1
4 董子毓 10 48 34 40   2
36 孙艺铭 10 48 32 34   3
19 栗子奇 10 42 30 38   4
33 王瑞鑫 10 42 30 36   5
5 汤宸逸 10 42 26 30   6
48 圣玺棣 10 38 24 36   7
42 陈子烨 8 54 36 36   8
15 刘棋新洲 8 48 32 34   9
25 李栩峰 8 44 30 34   10
8 赖哲睿 8 44 28 30   11
61 贾宸 8 42 30 28   12
21 林俊宇 8 42 28 32   13
37 梁子朗 8 42 28 30   14
18 钟嘉伟 8 42 28 28   15
35 刘奕周 8 42 26 26   16
46 高浩正 8 40 28 26   17
58 黄浩宇 8 40 24 28   18
50 程文浩 8 38 26 22   19
62 陈均涛 8 34 22 24   20
29 雷濛歌 8 34 20 20   21
13 林业涵 8 32 22 26   22
23 汪可馨 8 30 20 24   23
22 林泓铮 6 42 30 26   24
52 秦煜城 6 42 28 26   25
65 施皓铭 6 42 24 28   26
9 程鹏灵 6 40 28 24 1-36 27
30 聂子涵 6 40 28 24 1-32 28
54 卢彦霖 6 38 26 24 1-36 29
41 刘雨果 6 38 26 24 1-34 30
10 李佳乐 6 38 26 24 1-32 31
39 钟泽承 6 38 26 22 2-28 32
56 王耀淇 6 38 26 22 2-26 33
3 钟俊逸 6 38 26 22 2-24 34
34 刘司懿 6 36 24 20   35
20 杨宗伟 6 36 22 20   36
59 裴劲轩 6 34 24 20   37
38 陈景航 6 34 22 20   38
12 唐朝 6 32 22 22   39
55 程思雨 6 32 22 20   40
63 李赫扬 6 30 20 22   41
31 曾琢唯 6 30 20 12   42
49 章佩翰 6 28 18 16   43
7 尚天昊 6 28 18 14   44
28 苑晨曦 4 40 28 18   45
26 詹竣皓 4 38 26 18   46
6 刘礼睿 4 38 26 16   47
16 陈佳琪 4 36 26 16   48
45 何宇欢 4 34 24 14   49
1 江垚俊 4 34 22 8   50
51 刘卓轩 4 32 20 16   51
27 管鹏蕴 4 30 20 14   52
44 石子航 4 28 20 12   53
40 卢楷文 4 26 18 12   54
64 王腾 4 26 16 14   55
24 吴奇岳 4 24 16 10 2-14 56
57 严弘毅 4 24 16 10 2-12 57
43 林润鑫 4 16 8 6   58
2 廖鑫杰 2 38 24 12   59
32 谢金泽 2 34 20 8   60
47 吴柏呈 2 34 20 6   61
17 彭爱康 2 30 19 2   62
11 林子皓 2 28 20 8   63
53 杨博文 2 26 17 6   64
14 练镇贤 2 24 14 4   65

Copyright © 深圳市龙岗区围棋协会 粤ICP备18054976号
网址:http://www.szlgwq.com E-mail:1024275544@qq.com
地址:龙岗区坪地街道文化活动中心4楼

本站部分图文来源网络,如有侵权问题请通知我们处理!
  • 点击这里给我发消息

    协会微信公众号